Сельхоз техника. Трактор полноприводный Massey Ferguson MF 4445
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3560 кг |
| Объем топлива | 70 л. |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 3300 кг |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | коробка передач с синхронизатором |
| Количество передних передач | 12 |
| Количество задних передач | 12 |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 4040 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2700 мм |
| Колесная база | 2390 мм |
| Размер шины | передние 13.R24 задние 16.9R34 |
| Ширина наружной рамы | 2180 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2270 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.4 л. |
| Производитель | Sisu |
| Модель | 44DT |
| Полная мощность | 65.6 кВт |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 55 л/мин |
| Количество клапанов дистанционного управления | 2 |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 2390 мм |
| 1. Габаритная длина | 4040 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 2180 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2700 мм |