Сельхоз техника. Трактор полноприводный Massey Ferguson MF 5360
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3912 кг |
| Объем топлива | 125 л. |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 2600 кг |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | синхронизатор |
| Количество передних передач | 12 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 4010 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2660 мм |
| Колесная база | 2350 мм |
| Размер шины | передние 14.9-24 задние 18.4-34 |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | P4001T |
| Полная мощность | 78.3 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 67.8 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.1 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлическая система
| Давление перепускного клапана | 21000 кПа |
| Количество клапанов дистанционного управления | 1 |
| Пропускная способность насоса | 28 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 4010 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2660 мм |
| 4. Колесная база | 2350 мм |