Сельхоз техника. Трактор полноприводный Massey Ferguson MF 5470
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4350 кг |
| Объем топлива | 150 л. |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 5000 кг |
| Радиус поворота | 4450 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Dyna-4 Коробка передач с полусиловым переключением передач |
| Количество передних передач | 16 |
| Количество задних передач | 16 |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2800 мм |
| Колесная база | 2670 мм |
| Размер шины | передние 14.9R28 задние 18.4R38 |
| Габаритная длина | 4350 мм |
Двигатель
| Производитель | Sisu |
| Модель | 44DTA |
| Полная мощность | 93.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.4 л. |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 57 л/мин |
| Количество клапанов дистанционного управления | 2 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 4350 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2800 мм |
| 4. Колесная база | 2670 мм |