Сельхоз техника. Трактор полноприводный Massey Ferguson MF 6475
Эксплуатация
| Рабочий вес | 5440 кг |
| Объем топлива | 270 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. 2 |
| Радиус поворота | 4754.9 мм |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 4260 кг |
| Сила тока генератора | 120 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Dyna-6 |
| Количество передних передач | 24 |
| Количество задних передач | 24 |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 5130 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2870 мм |
| Колесная база | 2827 мм |
| Размер шины | передние 14.9R28 задние 18.4R38 |
| Ширина наружной рамы | 2165 мм |
Мосты
| Последняя передача | планетарная шестерня |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1106D |
| Мощность механизма отбора мощности | 82 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.6 л. |
| Аспирация | Турбонагнетатель с перепускной заслонкой |
Гидравлическая система
| Давление перепускного клапана | 20000 кПа |
| Количество клапанов дистанционного управления | 2 |
| Пропускная способность насоса | 110 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 5130 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 2165 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2870 мм |
| 4. Колесная база | 2827 мм |