Строительная техника. Гусеничный трактор John Deere 450G Пропан
Эксплуатация
| Рабочий вес | 7924 кг |
| Объем топлива | 155.2 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 17 л. |
| Объем масла двигателя | 8.5 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 55.3 л. |
| Объем жидкости силового агрегата | 102 л. |
| Объем жидкости последней передачи | 6.6 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 65 амперы |
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 29.3 кПа |
| Площадь соприкосновения с грунтом | 2.6 м2 |
| Размер стандартного башмака | 610 мм |
| Количество башмаков на одной стороне | 40 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 6 |
| Шаг гусеничной ленты | 159.8 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Силовое переключение передач, двойное переключение с гидротрансформатором |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 9.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 9.5 км/ч |
Стандартное лезвие
| Ширина | 2464 мм |
| Высота | 827 мм |
| Объем | 1.5 м3 |
| Угол лезвия в оба направления | 25 градусы |
| Глубина среза | 504 мм |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2740 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2160 мм |
| Клиренс | 362 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2362 мм |
Двигатель
| Эффективная мощность | 52 кВт |
| Объем двигателя | 4.5 л. |
| Аспирация | Турбонаддув с компенсацией атмосферного давления |
| Производитель | John Deere |
| Модель | e 4045T |
| Полная мощность | 54.5 кВт |
Гидравлическая система
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
| Давление перепускного клапана | 18961 кПа |
| Пропускная способность насоса | 64 л/мин |
Изображения
Ходовая часть
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 5. Клиренс | 362 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2362 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2740 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2160 мм |