Строительная техника. Экскаватор-погрузчик Caterpillar 416C
Эксплуатация
| Рабочий вес 2wd | 6332.1 кг |
| Объем топлива | 128 л. |
| Размер передних шин 2wd / 4wd | 11L-16, 12PR, F3 |
| Размер задних шин 2wd/4wd | 16.9-24, 10 PR, R4 |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 32.8 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 32.8 км/ч |
Размеры
| Длина транспорта | 6980 мм |
| Ширина транспорта | 2352 мм |
| Высота транспорта | 3585 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2770 мм |
| Колесная база | 2100 мм |
| Клиренс | 297 мм |
Погрузчик
| Объем ковша | 0.76 м3 |
| Ширина ковша | 2262 мм |
| Усилие отрыва ковша | 40.2 кН |
| Грузоподъемность на полную высоту | 2621.8 кг |
| Вылет при максимальной высоте разгрузки | 730 мм |
| Глубина копания | 105 мм |
Обратная лопата
| Сила копания ковша в сложенном состоянии | 5307 кг |
| Сила копания ковша в разложенном состоянии | 5472.6 кг |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 3483 мм |
| Высота загрузки в разложенном состоянии | 4223 мм |
| Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 1764 мм |
| Вылет при высотной загрузке в разложенном состоянии | 2706 мм |
| Глубина копания в сложенном состоянии | 4420 мм |
| Глубина копания в разложенном состоянии | 5545 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | 3054 DIT |
| Полная мощность | 58.2 кВт |
| Эффективная мощность | 55.9 кВт |
| Объем двигателя | 4 л. |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
Гидравлика
| Пропускная способность насоса | 163 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина транспорта | 6980 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2352 мм |
| 3. Высота транспорта | 3585 мм |
| 4. Колесная база | 2100 мм |
| 5. Клиренс | 297 мм |
| 6. Высота до верхней части кабины | 2770 мм |
Погрузчик
| 8. Вылет при максимальной высоте разгрузки | 730 мм |
| 9. Глубина копания | 105 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 3483 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 4420 мм |
| 13. Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 1764 мм |