Строительная техника. Экскаватор-погрузчик Caterpillar 416F
Эксплуатация
| Максимальный вес | 11000.1 кг |
| Объем топлива | 170.3 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 90.1 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 22 л. |
Погрузчик
| Объем ковша | 0.76 м3 |
| Ширина ковша | 188.5 мм |
| Усилие отрыва ковша | 47.9 кН |
| Грузоподъемность на полную высоту | 3062.2 кг |
| Вылет при максимальной высоте разгрузки | 2819.4 мм |
| Глубина копания | 76.2 мм |
Обратная лопата
| Сила копания ковша в сложенном состоянии | 5884.5 кг |
| Сила копания ковша в разложенном состоянии | 5801.9 кг |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 3627.1 мм |
| Высота загрузки в разложенном состоянии | 4145.3 мм |
| Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 1828.8 мм |
| Вылет при высотной загрузке в разложенном состоянии | 2834.6 мм |
| Глубина копания в сложенном состоянии | 4358.6 мм |
| Глубина копания в разложенном состоянии | 5455.9 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5614.4 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в разложенном состоянии | 6653.8 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | 416F |
| Полная мощность | 72.3 кВт |
| Эффективная мощность | 64.9 кВт |
| Объем двигателя | 4.4 л. |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Увеличение эффективного крутящего момента | 37 % |
| Максимальный эффективный крутящий момент | 405.4 Нм |
Гидравлика
| Тип насоса | Переменный расход, аксиальный поршень |
| Пропускная способность насоса | 131.7 л/мин |
Изображения
Погрузчик
| 8. Вылет при максимальной высоте разгрузки | 2819.4 мм |
| 9. Глубина копания | 76.2 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 3627.1 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5614.4 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 4358.6 мм |
| 13. Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 1828.8 мм |