Строительная техника. Экскаватор-погрузчик Caterpillar 428 Серия II
Эксплуатация
| Размер передних шин 2wd / 4wd | 9-16 10PR / 10.5-20 10PR |
| Размер задних шин 2wd/4wd | 16.9-28 10 PR |
| Рабочий вес 2wd | 7143 кг |
| Радиус поворота | 3914 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 29.4 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 29.6 км/ч |
Размеры
| Длина транспорта | 5685 мм |
| Ширина транспорта | 2406 мм |
| Высота транспорта | 3574 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2776 мм |
| Колесная база | 2100 мм |
| Клиренс | 320 мм |
Погрузчик
| Объем ковша | 1 м3 |
| Ширина ковша | 2396 мм |
| Усилие отрыва ковша | 35.8 кН |
| Грузоподъемность на полную высоту | 2381 кг |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2643 мм |
| Вылет при максимальной высоте разгрузки | 844 мм |
| Глубина копания | 99 мм |
Обратная лопата
| Глубина копания в сложенном состоянии | 4750 мм |
| Глубина копания в разложенном состоянии | 5998 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5377 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в разложенном состоянии | 6629 мм |
| Сила копания ковша в сложенном состоянии | 4734.6 кг |
| Сила копания ковша в разложенном состоянии | 4653 кг |
| Нагрузка при максимальном подъеме в сложенном состоянии | 1740 кг |
| Нагрузка при максимальном подъеме в разложенном состоянии | 960 кг |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 3486 мм |
| Высота загрузки в разложенном состоянии | 4192 мм |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 4.2 |
| Эффективная мощность | 52 кВт |
| Полная мощность | 56 кВт |
| Объем двигателя | 3.9 л. |
Гидравлика
| Пропускная способность насоса | 108 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 18615.8 кПа |
Изображения
Размеры
| 5. Клиренс | 320 мм |
| 6. Высота до верхней части кабины | 2776 мм |
| 1. Длина транспорта | 5685 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2406 мм |
| 3. Высота транспорта | 3574 мм |
| 4. Колесная база | 2100 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2643 мм |
| 8. Вылет при максимальной высоте разгрузки | 844 мм |
| 9. Глубина копания | 99 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 3486 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5377 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 4750 мм |