Строительная техника. Экскаватор-погрузчик Caterpillar 430D IT
Эксплуатация
| Рабочий вес 4wd | 7355 кг |
| Объем топлива | 128 л. |
| Радиус поворота | 5400 мм |
| Размер передних шин 2wd / 4wd | 11Lx16,12PR / 12.5/80x18,10PR |
| Размер задних шин 2wd/4wd | 12.5/80x18,10PR / 19.5x24,10PR |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | сервопривод |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 33.7 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 33.7 км/ч |
Размеры
| Длина транспорта | 7334 мм |
| Ширина транспорта | 2352 мм |
| Высота транспорта | 3770 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2770 мм |
| Колесная база | 2100 мм |
| Клиренс | 297 мм |
Погрузчик
| Объем ковша | 1 м3 |
| Ширина ковша | 2406 мм |
| Усилие отрыва ковша | 45.7 кН |
| Грузоподъемность на полную высоту | 2898 кг |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2575 мм |
| Вылет при максимальной высоте разгрузки | 802 мм |
| Глубина копания | 135 мм |
Обратная лопата
| Глубина копания в сложенном состоянии | 4639 мм |
| Глубина копания в разложенном состоянии | 6079 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 7062 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в разложенном состоянии | 8393 мм |
| Сила копания ковша в сложенном состоянии | 6682.3 кг |
| Сила копания ковша в разложенном состоянии | 6623.4 кг |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 3841 мм |
| Высота загрузки в разложенном состоянии | 4581 мм |
| Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 1823 мм |
| Вылет при высотной загрузке в разложенном состоянии | 3076 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | 3054T |
| Полная мощность | 73.1 кВт |
| Эффективная мощность | 70.1 кВт |
| Объем двигателя | 4 л. |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
Гидравлика
| Тип насоса | с измерением нагрузки, контролем давления, с запиранием в среднем положении |
| Пропускная способность насоса | 163 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 22754 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина транспорта | 7334 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2352 мм |
| 3. Высота транспорта | 3770 мм |
| 4. Колесная база | 2100 мм |
| 5. Клиренс | 297 мм |
| 6. Высота до верхней части кабины | 2770 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2575 мм |
| 8. Вылет при максимальной высоте разгрузки | 802 мм |
| 9. Глубина копания | 135 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 3841 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 7062 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 4639 мм |
| 13. Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 1823 мм |