Строительная техника. Экскаватор-погрузчик Caterpillar 436 Серия II
Эксплуатация
| Рабочий вес 2wd | 6878 кг |
| Радиус поворота | 3905 мм |
| Размер передних шин 2wd / 4wd | 11-16 12PR/10.5-20 10PR |
| Размер задних шин 2wd/4wd | 16.9-28 10PR/16.9-28 10 PR |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 29.7 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 29.8 км/ч |
Размеры
| Длина транспорта | 7094 мм |
| Ширина транспорта | 2262 мм |
| Высота транспорта | 3810 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2779 мм |
| Колесная база | 2100 мм |
| Клиренс | 352 мм |
Погрузчик
| Объем ковша | 1 м3 |
| Ширина ковша | 2262 мм |
| Усилие отрыва ковша | 35.1 кН |
| Грузоподъемность на полную высоту | 2386 кг |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2621 мм |
| Вылет при максимальной высоте разгрузки | 777 мм |
| Глубина копания | 83 мм |
Обратная лопата
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 6048 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в разложенном состоянии | 7119 мм |
| Сила копания ковша в сложенном состоянии | 4990.9 кг |
| Сила копания ковша в разложенном состоянии | 4909.2 кг |
| Нагрузка при максимальном подъеме в сложенном состоянии | 1580 кг |
| Нагрузка при максимальном подъеме в разложенном состоянии | 1020 кг |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 3794 мм |
| Высота загрузки в разложенном состоянии | 4357 мм |
| Глубина копания в сложенном состоянии | 5447 мм |
| Глубина копания в разложенном состоянии | 6513 мм |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 4.2 |
| Эффективная мощность | 57.4 кВт |
| Полная мощность | 61.9 кВт |
| Объем двигателя | 3.9 л. |
Гидравлика
| Пропускная способность насоса | 138 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 18615.8 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина транспорта | 7094 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2262 мм |
| 3. Высота транспорта | 3810 мм |
| 4. Колесная база | 2100 мм |
| 5. Клиренс | 352 мм |
| 6. Высота до верхней части кабины | 2779 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2621 мм |
| 8. Вылет при максимальной высоте разгрузки | 777 мм |
| 9. Глубина копания | 83 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 3794 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 6048 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 5447 мм |