Строительная техника. Экскаватор-погрузчик Caterpillar 436C
Эксплуатация
| Объем жидкости трансмиссии | 15.5 л. |
| Объем жидкости передней оси | 7.6 л. |
| Радиус поворота | 10859 мм |
| Размер передних шин 2wd / 4wd | 11L-16 / 12.5/80-18 |
| Размер задних шин 2wd/4wd | 19.5-24 |
| Рабочий вес 2wd | 7121.4 кг |
| Объем топлива | 128 л. |
| Объем жидкости масляной системы | 7.2 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 11.4 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 33.6 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 33.6 км/ч |
Погрузчик
| Объем ковша | 1 м3 |
| Ширина ковша | 2406 мм |
| Усилие отрыва ковша | 45.7 кН |
| Грузоподъемность на полную высоту | 2998.2 кг |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2670 мм |
| Вылет при максимальной высоте разгрузки | 750 мм |
| Глубина копания | 43 мм |
Обратная лопата
| Глубина копания в сложенном состоянии | 4953 мм |
| Глубина копания в разложенном состоянии | 6202 мм |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 3935 мм |
| Высота загрузки в разложенном состоянии | 4783 мм |
| Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 1917 мм |
| Вылет при высотной загрузке в разложенном состоянии | 2717 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | 3054 DIT |
| Полная мощность | 72.3 кВт |
| Эффективная мощность | 69.4 кВт |
| Объем двигателя | 4 л. |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
Гидравлика
| Пропускная способность насоса | 163 л/мин |
Изображения
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2670 мм |
| 8. Вылет при максимальной высоте разгрузки | 750 мм |
| 9. Глубина копания | 43 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 3935 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 4953 мм |
| 13. Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 1917 мм |