Строительная техника. Грейдер Case 845B DHP
Эксплуатация
| Объем жидкости в каждом картере сдвоенного привода | 60.2 л. |
| Размер шины | 14.0 x 24-10 PR |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 90 амперы |
| Стандартный рабочий вес передней оси | 4496 кг |
| Стандартный рабочий вес задней оси | 10109.2 кг |
| Общий стандартный рабочий вес | 14605.2 кг |
| Объем топлива | 340.7 л. |
| Объем жидкости масляной системы | 70 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 39.7 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 179.8 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 79.5 л. |
| Объем жидкости задней дифференциальной/конечной передачи | 39.7 л. |
| Объем жидкости круговой коробки передач | 2.8 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Силовое переключение передач с прямым приводом |
| Количество передних передач | 8 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 42.8 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 28.5 км/ч |
Рулевое управление
| Левое и правое шарнирное соединение | 25 градусы |
| Радиус поворота | 7.3 м |
Размеры
| Клиренс передней части | 622 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3340 мм |
| Габаритная длина | 8534.4 мм |
| Ширина между шинами | 2499 мм |
| Колесная база | 6219 мм |
| Основа лезвия | 2562 мм |
| Колесная база сдвоенной оси | 1572 мм |
| Клиренс задней части | 380 мм |
Передний мост
| Наклон колеса | 20 градусы |
| Общие колебания | 15.3 градусы |
Отвал
| Ширина плужного отвала | 3657.6 мм |
| Высота плужного отвала | 558.8 мм |
| Толщина плужного отвала | 22 мм |
| Максимальная глубина среза | 711.2 мм |
| Боковое смещение влево | 533.4 мм |
| Боковое смещение вправо | 685.8 мм |
| Давление при опущенном лезвии | 7644.8 кг |
Круг
| Диаметр | 1752.6 мм |
| Вращение | 360 градусы |
| Максимальный подъем над уровнем земли | 444.5 мм |
Двигатель
| Производитель | Case |
| Модель | FPT 6.7L |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Эффективная мощность скоростей 7-8 | 119.3 кВт |
| Эффективный крутящий момент приводов 7-8 | 759.3 Нм |
| Объем двигателя | 6.7 л. |
| Аспирация | Двигатель с турбонаддувом и последующим охлаждением наддувочного воздуха потоком встречного воздуха |
Гидравлическая система
| Тип насоса | поршневой с измерением нагрузки |
| Расход насоса | 185.5 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 8534.4 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2499 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3340 мм |
| 4. Колесная база | 6219 мм |
| 5. Клиренс задней части | 380 мм |
| 6. Клиренс передней части | 622 мм |
| 7. Колесная база сдвоенной оси | 1572 мм |
| 8. Основа лезвия | 2562 мм |