Строительная техника. Грейдер Case 885
Эксплуатация
| Размер шины | 14.0 x 24 12PR TL G2 Firestone |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 80 амперы |
| Стандартный рабочий вес передней оси | 5103 кг |
| Стандартный рабочий вес задней оси | 12147 кг |
| Общий стандартный рабочий вес | 17250 кг |
| Объем топлива | 340.7 л. |
| Объем жидкости масляной системы | 17.8 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 40 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 190 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 23 л. |
| Объем жидкости задней дифференциальной/конечной передачи | 12 л. |
| Объем жидкости круговой коробки передач | 2.8 л. |
| Объем жидкости в каждом картере сдвоенного привода | 22.7 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 8 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 43 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 30.6 км/ч |
Рулевое управление
| Левое и правое шарнирное соединение | 25 градусы |
| Радиус поворота | 7289 м |
Размеры
| Клиренс передней части | 622 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3340 мм |
| Габаритная длина | 8534 мм |
| Ширина между шинами | 2650 мм |
| Колесная база | 6219 мм |
| Основа лезвия | 2562 мм |
| Колесная база сдвоенной оси | 1602 мм |
| Клиренс задней части | 380 мм |
Передний мост
| Наклон колеса | 17.5 градусы |
| Общие колебания | 38 градусы |
| Клиренс | 622 мм |
Отвал
| Ширина плужного отвала | 4267 мм |
| Высота плужного отвала | 600 мм |
| Толщина плужного отвала | 22.2 мм |
| Максимальная глубина среза | 711 мм |
| Боковое смещение влево | 533 мм |
| Боковое смещение вправо | 686 мм |
Круг
| Диаметр | 1752 мм |
| Вращение | 360 градусы |
| Максимальный подъем над уровнем земли | 442.5 мм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | QSB 6.7, III уровня сертифицированный |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
| Эффективная мощность скоростей 7-8 | 152.9 кВт |
| Количество цилиндров | 6 |
| Максимальная мощность | 152.9 кВт |
| Эффективный крутящий момент приводов 7-8 | 881 Нм |
| Объем двигателя | 6.7 л. |
| Аспирация | Турбонаддув с последующим охлаждением воздуха (радиатором охлаждения) |
Гидравлическая система
| Тип насоса | Поршневой насос |
| Расход насоса | 143.5 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 42002.8 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 8534 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2650 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3340 мм |
| 4. Колесная база | 6219 мм |
| 5. Клиренс задней части | 380 мм |
| 6. Клиренс передней части | 622 мм |
| 7. Колесная база сдвоенной оси | 1602 мм |
| 8. Основа лезвия | 2562 мм |