Строительная техника. Грейдер Caterpillar R1600
Эксплуатация
| Общий стандартный рабочий вес | 29800 кг |
| Объем топлива | 400 л. |
Трансмиссия
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 30.6 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 34 км/ч |
| Количество передних передач | 4 |
Рулевое управление
| Радиус поворота | 6590 м |
Размеры
| Габаритная длина | 9710 мм |
| Ширина между шинами | 2400 мм |
Передний мост
| Общие колебания | 10 градусы |
| Клиренс | 344 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | 3176C Ataac |
| Эффективная мощность скоростей 3-4 | 201.3 кВт |
| Максимальная мощность | 201.3 кВт |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 9710 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2400 мм |