Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик EP CPCD20N
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3440 кг |
| Тип шины | передние 7.00-12-12PR задние 6.00-9-10PR |
| Максимальная скорость | 21 км/ч |
Размеры
| Колесная база | 1650 мм |
| Радиус поворота | 2175 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2120 мм |
| Клиренс | 105 мм |
| Правый угол укладки | 2650 мм |
| Длина до поверхности вилки | 2530 мм |
| Габаритная ширина | 1155 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 1985 мм |
| Максимальная высота вилки | 4045 мм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | A2300 |
| Мощность | 35 кВт |
| Крутящий момент | 150 Нм |
| Объем двигателя | 2.3 л. |
| Тип топлива | дизель |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
| Скорость подъема | 24.6 м/мин |
| Скорость опускания | 30 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2530 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1155 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 1985 мм |
| 4. Колесная база | 1650 мм |
| 5. Клиренс | 105 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2120 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4045 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |