Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик EP CPCD35N
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4555 кг |
| Тип шины | передние 28*9-15-12PR задние 6.50-10-10PR |
| Максимальная скорость | 19 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2800 мм |
| Габаритная ширина | 1225 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2160 мм |
| Максимальная высота вилки | 4140 мм |
| Колесная база | 1760 мм |
| Радиус поворота | 2415 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2150 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Правый угол укладки | 2900 мм |
Двигатель
| Производитель | Yanmar |
| Модель | 4TNV94L |
| Мощность | 43 кВт |
| Крутящий момент | 205 Нм |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.1 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1000 об/мин. |
| Тип топлива | дизель |
| Количество цилиндров | 4 |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
| Скорость подъема | 21.6 м/мин |
| Скорость опускания | 30 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2800 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1225 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2160 мм |
| 4. Колесная база | 1760 мм |
| 5. Клиренс | 130 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2150 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4140 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |