Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик EP CPCD50
Эксплуатация
| Рабочий вес | 6300 кг |
| Тип шины | передние 300-15-14PR задние 7.00-12-12PR |
| Максимальная скорость | 26 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 3215 мм |
| Габаритная ширина | 1490 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2395 мм |
| Максимальная высота вилки | 4320 мм |
| Колесная база | 2100 мм |
| Радиус поворота | 2810 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2250 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Правый угол укладки | 3360 мм |
Двигатель
| Производитель | Nissan |
| Модель | TD42 |
| Мощность | 62.5 кВт |
| Крутящий момент | 274.4 Нм |
| Мощность измеренная при | 2300 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.2 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. |
| Тип топлива | дизель |
| Количество цилиндров | 6 |
Грузоподъёмный механизм
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
| Скорость подъема | 24 м/мин |
| Скорость опускания | 30 м/мин |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 3215 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1490 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2395 мм |
| 4. Колесная база | 2100 мм |
| 5. Клиренс | 170 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2250 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4320 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |