Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик EP CPCD70
Эксплуатация
| Рабочий вес | 9300 кг |
| Тип шины | передние 8.25-15-14PR задние 8.25-15-14PR |
| Максимальная скорость | 24 км/ч |
Размеры
| Колесная база | 2250 мм |
| Радиус поворота | 3200 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2280 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Правый угол укладки | 3895 мм |
| Длина до поверхности вилки | 3600 мм |
| Габаритная ширина | 1990 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2500 мм |
| Максимальная высота вилки | 4420 мм |
Двигатель
| Производитель | Isuzu |
| Модель | 6BG1QP |
| Мощность | 84.6 кВт |
| Крутящий момент | 411 Нм |
| Объем двигателя | 6.5 л. |
| Тип топлива | дизель |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 7000 кг |
| Центр нагрузки | 600 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
| Максимальное расстояние между зубцами вилки | 1530 мм |
| Скорость подъема | 20.4 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 3600 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1990 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2500 мм |
| 4. Колесная база | 2250 мм |
| 5. Клиренс | 170 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2280 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4420 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |