Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик EP CPCD80
Эксплуатация
| Рабочий вес | 11300 кг |
| Тип шины | передние 9.00-20-14PR задние 9.00-20-14PR |
| Максимальная скорость | 26 км/ч |
Размеры
| Максимальная высота вилки | 4510 мм |
| Колесная база | 2500 мм |
| Радиус поворота | 3690 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2490 мм |
| Клиренс | 250 мм |
| Правый угол укладки | 6095 мм |
| Длина до поверхности вилки | 3896 мм |
| Габаритная ширина | 2165 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2850 мм |
Двигатель
| Производитель | Isuzu |
| Модель | 6BG1QP |
| Мощность | 63.1 кВт |
| Крутящий момент | 411 Нм |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.5 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. |
| Тип топлива | дизель |
| Количество цилиндров | 6 |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 8000 кг |
| Центр нагрузки | 600 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
| Максимальное расстояние между зубцами вилки | 1800 мм |
| Скорость подъема | 21 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 3896 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2165 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2850 мм |
| 4. Колесная база | 2500 мм |
| 5. Клиренс | 250 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2490 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4510 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |