Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик EP CPD20J-D1
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3700 кг |
| Тип шины | передние 23x9-10 задние 18x7 -8 |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 14 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2275 мм |
| Габаритная ширина | 1265 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2070 мм |
| Максимальная высота вилки | 4040 мм |
| Колесная база | 1485 мм |
| Радиус поворота | 2040 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2090 мм |
| Клиренс | 120 мм |
| Правый угол укладки | 3820 мм |
Двигатель
| Производитель | Danaher |
| Мощность | 10.5 кВт |
| Тип топлива | Электродвигатель |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 5 градусы |
| Наклон мачты назад | 10 градусы |
| Максимальное расстояние между зубцами вилки | 1038 мм |
| Скорость подъема | 17.4 м/мин |
| Скорость опускания | 28.2 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2275 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1265 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2070 мм |
| 4. Колесная база | 1485 мм |
| 5. Клиренс | 120 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2090 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4040 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 5 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 10 градусы |