Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик EP CPDS20JD1
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3370 кг |
| Тип шины | передние 200/50-10 задние 15x4.5-8 |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 1 |
| Максимальная скорость | 13 км/ч |
Размеры
| Радиус поворота | 1658 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 1960 мм |
| Клиренс | 90 мм |
| Правый угол укладки | 3480 мм |
| Длина до поверхности вилки | 2012 мм |
| Габаритная ширина | 1060 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2055 мм |
| Максимальная высота вилки | 4005 мм |
| Колесная база | 1465 мм |
Двигатель
| Производитель | Danaher |
| Мощность | 9.2 кВт |
| Тип топлива | Электродвигатель |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 6.5 градусы |
| Наклон мачты назад | 6.5 градусы |
| Максимальное расстояние между зубцами вилки | 1000 мм |
| Скорость подъема | 15 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2012 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1060 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2055 мм |
| 4. Колесная база | 1465 мм |
| 5. Клиренс | 90 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 1960 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4005 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6.5 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 6.5 градусы |