Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик EP CPQD18N
Эксплуатация
| Рабочий вес | 2930 кг |
| Тип шины | передние 6.50-10-10PR задние 5.00-8-10PR |
| Максимальная скорость | 14.5 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 1080 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 1995 мм |
| Максимальная высота вилки | 3960 мм |
| Колесная база | 1400 мм |
| Радиус поворота | 2005 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2110 мм |
| Клиренс | 115 мм |
| Правый угол укладки | 2410 мм |
| Длина до поверхности вилки | 2300 мм |
Двигатель
| Производитель | Nissan |
| Модель | K21 |
| Мощность | 31 кВт |
| Крутящий момент | 152 Нм |
| Мощность измеренная при | 2600 об/мин. |
| Объем двигателя | 2.1 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. |
| Тип топлива | Бензин и пропан |
| Количество цилиндров | 4 |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1750 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
| Скорость подъема | 30 м/мин |
| Скорость опускания | 27 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2300 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1080 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 1995 мм |
| 4. Колесная база | 1400 мм |
| 5. Клиренс | 115 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2110 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3960 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |