Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик EP CPQD45
Эксплуатация
| Рабочий вес | 6500 кг |
| Тип шины | передние 300-15-14PR задние 7.00-12-12PR |
| Максимальная скорость | 26 км/ч |
Размеры
| Правый угол укладки | 3270 мм |
| Длина до поверхности вилки | 3110 мм |
| Габаритная ширина | 1395 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2245 мм |
| Максимальная высота вилки | 4170 мм |
| Колесная база | 2000 мм |
| Радиус поворота | 2720 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2250 мм |
| Клиренс | 170 мм |
Двигатель
| Модель | GM GM4.3L |
| Мощность | 74 кВт |
| Крутящий момент | 301 Нм |
| Мощность измеренная при | 2301 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.3 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1601 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Тип топлива | Пропан |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 4500 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
| Скорость подъема | 27.6 м/мин |
| Скорость опускания | 30 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 3110 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1395 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2245 мм |
| 4. Колесная база | 2000 мм |
| 5. Клиренс | 170 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2250 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4170 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |