Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик EP CQD20H
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3250 кг |
| Тип шины | передние 13.5x4.25 задние 13.5x4.49 |
| Максимальная скорость | 10.2 км/ч |
Размеры
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2100.1 мм |
| Максимальная высота вилки | 3566.2 мм |
| Колесная база | 1501.1 мм |
| Радиус поворота | 1675 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2075.7 мм |
| Клиренс | 70 мм |
| Правый угол укладки | 2825 мм |
| Длина до поверхности вилки | 1802 мм |
| Габаритная ширина | 1240 мм |
Двигатель
| Производитель | Curtis Mosfet |
| Модель | XQ-5H-1 |
| Мощность | 5.4 кВт |
| Тип топлива | Электродвигатель |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Центр нагрузки | 600 мм |
| Наклон мачты вперед | 2 градусы |
| Наклон мачты назад | 4 градусы |
| Максимальное расстояние между зубцами вилки | 896 мм |
| Скорость подъема | 15.6 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 1802 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1240 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2100.1 мм |
| 4. Колесная база | 1501.1 мм |
| 5. Клиренс | 70 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2075.7 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3566.2 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 2 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 4 градусы |