Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик EP FD15T-NE92
Эксплуатация
| Рабочий вес | 2700 кг |
| Тип шины | передние 6.50-10-10PR задние 5.00-8-10PR |
| Максимальная скорость | 14 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2230 мм |
| Габаритная ширина | 1080 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 1995 мм |
| Максимальная высота вилки | 3960 мм |
| Колесная база | 1430 мм |
| Радиус поворота | 1995 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2070 мм |
| Клиренс | 110 мм |
| Правый угол укладки | 2400 мм |
Двигатель
| Производитель | Yanmar |
| Модель | 4TNE92 |
| Мощность | 33 кВт |
| Крутящий момент | 136 Нм |
| Мощность измеренная при | 2450 об/мин. |
| Объем двигателя | 2.7 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. |
| Тип топлива | дизель |
| Количество цилиндров | 4 |
Грузоподъёмный механизм
| Скорость опускания | 27 м/мин |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
| Скорость подъема | 27.6 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2230 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1080 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 1995 мм |
| 4. Колесная база | 1430 мм |
| 5. Клиренс | 110 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2070 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3960 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |