Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик EP FD20T-A490
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3570 кг |
| Тип шины | передние 7.00-12-12PR задние 6.00-9-10PR |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2530 мм |
| Габаритная ширина | 1150 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 1995 мм |
| Максимальная высота вилки | 4200 мм |
| Колесная база | 1600 мм |
| Радиус поворота | 2170 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2130 мм |
| Клиренс | 120 мм |
| Правый угол укладки | 2680 мм |
Двигатель
| Производитель | Китай |
| Модель | A490BPG |
| Мощность | 37 кВт |
| Крутящий момент | 148 Нм |
| Мощность измеренная при | 2650 об/мин. |
| Объем двигателя | 2.5 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1800 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Тип топлива | дизель |
Грузоподъёмный механизм
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
| Скорость подъема | 27 м/мин |
| Скорость опускания | 27 м/мин |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2530 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1150 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 1995 мм |
| 4. Колесная база | 1600 мм |
| 5. Клиренс | 120 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2130 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4200 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |