Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик EP FD25T-NE92
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3900 кг |
| Тип шины | передние 7.00-12-12PR задние 6.00-9-10PR |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2600 мм |
| Габаритная ширина | 1150 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 1995 мм |
| Максимальная высота вилки | 4200 мм |
| Колесная база | 1600 мм |
| Радиус поворота | 2240 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2130 мм |
| Клиренс | 120 мм |
| Правый угол укладки | 2750 мм |
Двигатель
| Производитель | Yanmar |
| Модель | 4TNE82 |
| Мощность | 33 кВт |
| Крутящий момент | 136 Нм |
| Объем двигателя | 2.7 л. |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
| Скорость подъема | 27 м/мин |
| Скорость опускания | 27 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2600 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1150 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 1995 мм |
| 4. Колесная база | 1600 мм |
| 5. Клиренс | 120 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2130 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4200 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |