Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик EP FD35T-A498
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4650 кг |
| Тип шины | передние 28x9-15-12PR задние 6.50-10-10PR |
| Максимальная скорость | 18 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 1250 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2017 мм |
| Максимальная высота вилки | 4210 мм |
| Колесная база | 1760 мм |
| Радиус поворота | 2510 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2180 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Правый угол укладки | 3000 мм |
| Длина до поверхности вилки | 2790 мм |
Двигатель
| Производитель | Китай |
| Модель | A498BPG |
| Мощность | 45 кВт |
| Крутящий момент | 193 Нм |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.2 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Тип топлива | дизель |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
| Скорость подъема | 24 м/мин |
| Скорость опускания | 27 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2790 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1250 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2017 мм |
| 4. Колесная база | 1760 мм |
| 5. Клиренс | 140 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2180 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4210 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |