Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик HeLi CPCD25
Эксплуатация
| Максимальная скорость | 17 км/ч |
| Рабочий вес | 3700 кг |
| Тип шины | передние 7.00-12-12PR задние 6.00-9-10PR |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2550 мм |
| Габаритная ширина | 1150 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2105 мм |
| Максимальная высота вилки | 3000 мм |
| Колесная база | 1600 мм |
| Радиус поворота | 2240 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2070 мм |
| Клиренс | 110 мм |
| Правый угол укладки | 2010 мм |
Двигатель
| Производитель | Isuzu |
| Модель | C240PKJ |
| Мощность | 34.5 кВт |
| Крутящий момент | 139 Нм |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1800 об/мин. |
| Тип топлива | дизель |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
| Максимальное расстояние между зубцами вилки | 1020 мм |
| Скорость подъема | 33 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2550 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1150 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2105 мм |
| 4. Колесная база | 1600 мм |
| 5. Клиренс | 110 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2070 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3000 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |