Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик HeLi CPCD70W2
Эксплуатация
| Рабочий вес | 9350 кг |
| Тип шины | пневматический 8.25-15-14PR |
| Количество передних колес | 4 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
Размеры
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2625 мм |
| Максимальная высота вилки | 4420 мм |
| Колесная база | 2250 мм |
| Радиус поворота | 3370 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2450 мм |
| Клиренс | 200 мм |
Двигатель
| Производитель | Isuzu |
| Модель | 6BG1 |
| Мощность | 82 кВт |
| Крутящий момент | 415 Нм |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.5 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. |
| Тип топлива | дизель |
| Количество цилиндров | 6 |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 7000 кг |
| Центр нагрузки | 600 мм |
| Скорость подъема | 27.6 м/мин |
| Скорость опускания | 18 м/мин |
Изображения
Размеры
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2625 мм |
| 4. Колесная база | 2250 мм |
| 5. Клиренс | 200 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2450 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4420 мм |