Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик HeLi CPCD80W4
Эксплуатация
| Рабочий вес | 10850 кг |
| Тип шины | пневматический 9.00-20-14PR |
| Количество передних колес | 4 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
Размеры
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2700 мм |
| Максимальная высота вилки | 4420 мм |
| Колесная база | 2500 мм |
| Радиус поворота | 3700 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2585 мм |
| Клиренс | 250 мм |
Двигатель
| Производитель | Isuzu |
| Модель | 6BG1 |
| Мощность | 84.5 кВт |
| Крутящий момент | 415 Нм |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.5 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. |
| Тип топлива | дизель |
| Количество цилиндров | 6 |
Грузоподъёмный механизм
| Скорость опускания | 18 м/мин |
| Грузоподъемность | 8000 кг |
| Центр нагрузки | 600 мм |
| Скорость подъема | 22.8 м/мин |
Изображения
Размеры
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2700 мм |
| 4. Колесная база | 2500 мм |
| 5. Клиренс | 250 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2585 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4420 мм |