Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик HeLi CPQD10
Эксплуатация
| Рабочий вес | 2150 кг |
| Тип шины | передние 6.50-10-10PR задние 5.00-8-8PR |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 14.5 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2171 мм |
| Габаритная ширина | 1070 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 1995 мм |
| Максимальная высота вилки | 3000 мм |
| Колесная база | 1400 мм |
| Радиус поворота | 1880 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2070 мм |
| Клиренс | 110 мм |
| Правый угол укладки | 1690 мм |
Двигатель
| Производитель | Nissan |
| Модель | H15KA |
| Мощность | 25.7 кВт |
| Крутящий момент | 112.8 Нм |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. |
| Тип топлива | Бензин |
Грузоподъёмный механизм
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
| Максимальное расстояние между зубцами вилки | 950 мм |
| Скорость подъема | 39 м/мин |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2171 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1070 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 1995 мм |
| 4. Колесная база | 1400 мм |
| 5. Клиренс | 110 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2070 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3000 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |