Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик HeLi CPQD45R
Эксплуатация
| Рабочий вес | 6370 кг |
| Тип шины | передние 300-15-18PR задние 7.00-12-12PR |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 19 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 1480 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2350 мм |
| Максимальная высота вилки | 3000 мм |
| Колесная база | 2000 мм |
| Радиус поворота | 2740 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2290 мм |
| Клиренс | 158 мм |
| Правый угол укладки | 3365 мм |
| Длина до поверхности вилки | 3110 мм |
Двигатель
| Производитель | Nissan |
| Модель | B42A4GR1 |
| Мощность | 66 кВт |
| Крутящий момент | 310 Нм |
| Мощность измеренная при | 2300 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1800 об/мин. |
| Тип топлива | Бензин |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 4500 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
| Максимальное расстояние между зубцами вилки | 1340 мм |
| Скорость подъема | 27 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 3110 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1480 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2350 мм |
| 4. Колесная база | 2000 мм |
| 5. Клиренс | 158 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2290 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3000 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |