Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Hyundai HBF20-7
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3964.9 кг |
| Тип шины | повышенной эластичности |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 15.3 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2267 мм |
| Габаритная ширина | 1186 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2175 мм |
| Максимальная высота вилки | 3300 мм |
| Колесная база | 1420 мм |
| Радиус поворота | 1960 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2220 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Правый угол укладки | 3425 мм |
Двигатель
| Модель | HBF 20-7 |
| Тип топлива | Электродвигатель |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1814.4 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 10 градусы |
| Скорость подъема | 72.8 фут./мин |
| Скорость опускания | 114.1 фут./мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2267 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1186 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2175 мм |
| 4. Колесная база | 1420 мм |
| 5. Клиренс | 130 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2220 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3300 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 10 градусы |