Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Jungheinrich DFG 540s
Эксплуатация
| Рабочий вес | 6279 кг |
| Тип шины | повышенной эластичности |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 22.5 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2995 мм |
| Габаритная ширина | 1400 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2540 мм |
| Максимальная высота вилки | 3500 мм |
| Колесная база | 1985 мм |
| Радиус поворота | 2655 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2375 мм |
| Клиренс | 190 мм |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1104C-44 |
| Мощность | 61.5 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.4 л. |
| Тип топлива | дизель |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 7 градусы |
| Наклон мачты назад | 6 градусы |
| Максимальное расстояние между зубцами вилки | 1260 мм |
| Скорость подъема | 31.8 м/мин |
| Скорость опускания | 30.6 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2995 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1400 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2540 мм |
| 4. Колесная база | 1985 мм |
| 5. Клиренс | 190 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2375 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3500 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 7 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 6 градусы |