Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Jungheinrich TFG 316s
Эксплуатация
| Тип шины | повышенной эластичности |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 18.5 км/ч |
| Рабочий вес | 3000 кг |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2253 мм |
| Габаритная ширина | 1070 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2185 мм |
| Максимальная высота вилки | 3300 мм |
| Колесная база | 1400 мм |
| Радиус поворота | 1975 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2130 мм |
| Клиренс | 115 мм |
Двигатель
| Производитель | Mazda |
| Модель | FE |
| Мощность | 26 кВт |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
| Объем двигателя | 2 л. |
| Тип топлива | топливный газ |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 7 градусы |
| Наклон мачты назад | 6 градусы |
| Максимальное расстояние между зубцами вилки | 980 мм |
| Скорость подъема | 39 м/мин |
| Скорость опускания | 33.6 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2253 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1070 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2185 мм |
| 4. Колесная база | 1400 мм |
| 5. Клиренс | 115 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2130 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3300 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 7 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 6 градусы |