Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Jungheinrich TFG S80
Эксплуатация
| Рабочий вес | 13600 кг |
| Тип шины | повышенной эластичности |
| Количество передних колес | 4 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 3834 мм |
| Габаритная ширина | 2150 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2860 мм |
| Максимальная высота вилки | 3300 мм |
| Колесная база | 2675 мм |
| Радиус поворота | 3750 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2510 мм |
| Клиренс | 250 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Объем двигателя | 5.7 л. |
| Тип топлива | Пропан |
| Производитель | G.M. |
| Модель | V8 5.7l |
| Мощность | 90 кВт |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 8000 кг |
| Центр нагрузки | 900 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 9 градусы |
| Максимальное расстояние между зубцами вилки | 2100 мм |
| Скорость подъема | 28.8 м/мин |
| Скорость опускания | 36 м/мин |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 2675 мм |
| 5. Клиренс | 250 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2510 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3300 мм |
| 1. Длина до поверхности вилки | 3834 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2150 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2860 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 9 градусы |