Строительная техника. Гусеничный трактор John Deere 650G LT
Эксплуатация
| Объем топлива | 155.2 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 17 л. |
| Объем масла двигателя | 12.3 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 9.5 л. |
| Объем жидкости силового агрегата | 102 л. |
| Объем жидкости последней передачи | 9.5 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 65 амперы |
Ходовая часть
| Шаг гусеничной ленты | 171.1 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Силовое переключение передач, двойное переключение с прямым приводом |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 10 км/ч |
Стандартное лезвие
| Угол лезвия в оба направления | 25 градусы |
| Глубина среза | 420 мм |
| Ширина | 2667 мм |
| Высота | 898 мм |
| Объем | 1.9 м3 |
Размеры
| Длина без лезвия | 4070 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2794 мм |
Двигатель
| Модель | 4045D |
| Полная мощность | 74 кВт |
| Эффективная мощность | 67.5 кВт |
| Объем двигателя | 4.5 л. |
| Аспирация | естественная аспирация, прямой привод |
Гидравлическая система
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
| Давление перепускного клапана | 18961 кПа |
| Пропускная способность насоса | 64 л/мин |
Изображения
Размеры
| 3. Высота до верхней части кабины | 2794 мм |
| 6. Длина без лезвия | 4070 мм |