Строительная техника. Гусеничный трактор John Deere 850B LT
Эксплуатация
| Рабочий вес | 17833 кг |
| Объем топлива | 310.4 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 34 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 132.5 л. |
| Объем жидкости силового агрегата | 32.2 л. |
| Объем жидкости последней передачи | 13.2 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 40 амперы |
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 52.7 кПа |
| Площадь соприкосновения с грунтом | 3.3 м2 |
| Размер стандартного башмака | 610 мм |
| Количество башмаков на одной стороне | 40 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 2 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Автоматический, гидростатический привод с раздвоением потока мощности |
| Максимальная скорость вперед | 10.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 10.5 км/ч |
Стандартное лезвие
| Объем | 3 м3 |
| Угол лезвия в оба направления | 25 градусы |
| Глубина среза | 523 мм |
| Ширина | 3226 мм |
| Высота | 1067 мм |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3200 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2720 мм |
| Клиренс | 417 мм |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6466A |
| Полная мощность | 130.5 кВт |
| Эффективная мощность | 123 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 783.7 Нм |
| Объем двигателя | 7.6 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1200 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлическая система
| Тип насоса | лопастные насосы |
| Давление перепускного клапана | 15514 кПа |
| Пропускная способность насоса | 166 л/мин |
Изображения
Ходовая часть
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 3. Высота до верхней части кабины | 3200 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2720 мм |
| 5. Клиренс | 417 мм |