Строительная техника. Гусеничный трактор John Deere 850C LT
Эксплуатация
| Рабочий вес | 19241 кг |
| Объем топлива | 348 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 34 л. |
| Объем масла двигателя | 32.2 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 79.5 л. |
| Объем жидкости силового агрегата | 102.2 л. |
| Объем жидкости последней передачи | 12.3 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 45 амперы |
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 53.8 кПа |
| Площадь соприкосновения с грунтом | 3.3 м2 |
| Размер стандартного башмака | 610 мм |
| Количество башмаков на одной стороне | 40 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 7 |
| Шаг гусеничной ленты | 203 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Автоматический, гидростатический привод с раздвоением потока мощности |
| Максимальная скорость вперед | 11 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 11 км/ч |
Стандартное лезвие
| Ширина | 128.3 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Объем | 5.7 м3 |
| Угол лезвия в оба направления | 25 градусы |
| Глубина среза | 513 мм |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3151 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2743 мм |
| Клиренс | 406 мм |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1300 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | Турбонаддув с компенсацией атмосферного давления, с охлаждением нагнетаемого воздуха |
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6081A |
| Полная мощность | 143.2 кВт |
| Эффективная мощность | 138 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 814.8 Нм |
| Объем двигателя | 8.1 л. |
Гидравлическая система
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
| Давление перепускного клапана | 15514 кПа |
| Пропускная способность насоса | 166 л/мин |
Изображения
Ходовая часть
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 3. Высота до верхней части кабины | 3151 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2743 мм |
| 5. Клиренс | 406 мм |