Строительная техника. Экскаватор-погрузчик Caterpillar 416 Серия II
Эксплуатация
| Размер передних шин 2wd / 4wd | 11L-16 10PR/10.5-20 10PR |
| Размер задних шин 2wd/4wd | 16.9-24 8PR/ 19.5L-24 8PR |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 52 амперы |
| Рабочий вес 2wd | 6217 кг |
| Рабочий вес 4wd | 6337 кг |
| Объем топлива | 106 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 79 л. |
| Объем жидкости масляной системы | 7 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 21 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 10 л. |
| Объем жидкости передней оси | 7.5 л. |
| Объем жидкости задней оси | 18.5 л. |
| Радиус поворота | 3905 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | синхронизатор |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 31.7 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 31.8 км/ч |
Размеры
| Ширина транспорта | 2262 мм |
| Высота транспорта | 3448 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2719 мм |
| Колесная база | 2100 мм |
| Клиренс | 297 мм |
| Длина транспорта | 6838 мм |
Погрузчик
| Объем ковша | 0.76 м3 |
| Ширина ковша | 2262 мм |
| Усилие отрыва ковша | 33.4 кН |
| Грузоподъемность на полную высоту | 2381 кг |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2637 мм |
| Вылет при максимальной высоте разгрузки | 704 мм |
| Глубина копания | 107 мм |
Обратная лопата
| Глубина копания в сложенном состоянии | 4330 мм |
| Глубина копания в разложенном состоянии | 5636 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5413 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в разложенном состоянии | 6661 мм |
| Сила копания ковша в сложенном состоянии | 4735.5 кг |
| Сила копания ковша в разложенном состоянии | 4653.9 кг |
| Нагрузка при максимальном подъеме в сложенном состоянии | 1560 кг |
| Нагрузка при максимальном подъеме в разложенном состоянии | 975 кг |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 3335 мм |
| Высота загрузки в разложенном состоянии | 4044 мм |
| Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 2195 мм |
| Вылет при высотной загрузке в разложенном состоянии | 3174 мм |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 4.2 |
| Эффективная мощность | 46 кВт |
| Полная мощность | 50 кВт |
| Объем двигателя | 3.9 л. |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
Гидравлика
| Тип насоса | Переменный расход |
| Пропускная способность насоса | 108 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 18615.8 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина транспорта | 6838 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2262 мм |
| 3. Высота транспорта | 3448 мм |
| 4. Колесная база | 2100 мм |
| 5. Клиренс | 297 мм |
| 6. Высота до верхней части кабины | 2719 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2637 мм |
| 8. Вылет при максимальной высоте разгрузки | 704 мм |
| 9. Глубина копания | 107 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 3335 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5413 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 4330 мм |
| 13. Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 2195 мм |