Строительная техника. Экскаватор-погрузчик Caterpillar 428E
Эксплуатация
| Рабочий вес 4wd | 7570 кг |
| Максимальный вес | 10200 кг |
| Объем топлива | 145 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 38 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 15.9 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 18.5 л. |
| Объем жидкости передней оси | 11 л. |
| Объем жидкости задней оси | 16.5 л. |
| Радиус поворота | 5400 мм |
Трансмиссия
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 40 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 40 км/ч |
| Тип трансмиссии | Caterpillar сервопривод |
| Количество передних передач | 4 |
Размеры
| Длина транспорта | 5810 мм |
| Ширина транспорта | 2352 мм |
| Высота транспорта | 3717 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2863 мм |
| Колесная база | 2200 мм |
Погрузчик
| Объем ковша | 0.96 м3 |
| Ширина ковша | 2262 мм |
| Усилие отрыва ковша | 50 кН |
| Грузоподъемность на полную высоту | 3318 кг |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2668 мм |
| Глубина копания | 91 мм |
Обратная лопата
| Глубина копания в сложенном состоянии | 4953 мм |
| Глубина копания в разложенном состоянии | 5976 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5588 мм |
| Нагрузка при максимальном подъеме в сложенном состоянии | 3743 кг |
| Нагрузка при максимальном подъеме в разложенном состоянии | 4252 кг |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 3743 мм |
| Высота загрузки в разложенном состоянии | 4252 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | 3054C |
| Полная мощность | 70.1 кВт |
| Эффективная мощность | 67.9 кВт |
| Объем двигателя | 4.4 л. |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Увеличение эффективного крутящего момента | 35 % |
Гидравлика
| Тип насоса | аксиально-поршневой насос переменного рабочего объема |
| Пропускная способность насоса | 125 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 1565.1 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина транспорта | 5810 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2352 мм |
| 3. Высота транспорта | 3717 мм |
| 4. Колесная база | 2200 мм |
| 6. Высота до верхней части кабины | 2863 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2668 мм |
| 9. Глубина копания | 91 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 3743 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5588 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 4953 мм |