Строительная техника. Экскаватор-погрузчик Caterpillar 434E
Эксплуатация
| Рабочий вес 4wd | 8370 кг |
| Объем топлива | 187 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 38 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 15.9 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 20 л. |
| Объем жидкости передней оси | 11 л. |
| Объем жидкости задней оси | 16 л. |
| Радиус поворота | 5530 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Caterpillar Коробка передач с сервоуправлением или дополнительным автоматическим переключением передач |
| Количество передних передач | 5 |
| Количество задних передач | 5 |
| Максимальная скорость вперед | 38 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 37 км/ч |
Размеры
| Колесная база | 2200 мм |
| Длина транспорта | 6120 мм |
| Ширина транспорта | 2352 мм |
| Высота транспорта | 3623 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2801 мм |
Погрузчик
| Объем ковша | 1.2 м3 |
| Ширина ковша | 2434 мм |
| Усилие отрыва ковша | 54 кН |
| Грузоподъемность на полную высоту | 3491 кг |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2434 мм |
| Глубина копания | 229 мм |
Обратная лопата
| Глубина копания в сложенном состоянии | 4337 мм |
| Глубина копания в разложенном состоянии | 5432 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5638 мм |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 1878 мм |
| Высота загрузки в разложенном состоянии | 2878 мм |
Двигатель
| Увеличение эффективного крутящего момента | 37 % |
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | 3054C |
| Полная мощность | 70.1 кВт |
| Эффективная мощность | 67.9 кВт |
| Объем двигателя | 4.4 л. |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
Гидравлика
| Тип насоса | аксиально-поршневой насос переменного рабочего объема |
| Пропускная способность насоса | 156 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 1716.8 кПа |
Изображения
Размеры
| 6. Высота до верхней части кабины | 2801 мм |
| 1. Длина транспорта | 6120 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2352 мм |
| 3. Высота транспорта | 3623 мм |
| 4. Колесная база | 2200 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2434 мм |
| 9. Глубина копания | 229 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 1878 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5638 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 4337 мм |