Строительная техника. Экскаватор-погрузчик Caterpillar 446
Эксплуатация
| Радиус поворота | 4205 мм |
| Размер передних шин 2wd / 4wd | 14.5/75-16.1 10PR / 12.5-20 10PR |
| Размер задних шин 2wd/4wd | 21L-24 12PR / 21L-24 12PR |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 55 амперы |
| Рабочий вес 2wd | 8892 кг |
| Рабочий вес 4wd | 9088 кг |
| Объем топлива | 125 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 154 л. |
| Объем жидкости масляной системы | 11 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 30 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 26 л. |
| Объем жидкости передней оси | 9.3 л. |
| Объем жидкости задней оси | 31 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 33 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 36.5 км/ч |
Размеры
| Длина транспорта | 7954 мм |
| Ширина транспорта | 2432 мм |
| Высота транспорта | 4193 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2864 мм |
| Колесная база | 2233 мм |
| Клиренс | 332 мм |
Погрузчик
| Объем ковша | 1.1 м3 |
| Ширина ковша | 2432 мм |
| Усилие отрыва ковша | 53.4 кН |
| Грузоподъемность на полную высоту | 3710 кг |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2699 мм |
| Вылет при максимальной высоте разгрузки | 868 мм |
| Глубина копания | 162 мм |
Обратная лопата
| Глубина копания в сложенном состоянии | 5219 мм |
| Глубина копания в разложенном состоянии | 6528 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 6604 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в разложенном состоянии | 7868 мм |
| Сила копания ковша в сложенном состоянии | 6156.6 кг |
| Сила копания ковша в разложенном состоянии | 6133.9 кг |
| Нагрузка при максимальном подъеме в сложенном состоянии | 2237 кг |
| Нагрузка при максимальном подъеме в разложенном состоянии | 1030 кг |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 4310 мм |
| Высота загрузки в разложенном состоянии | 4894 мм |
| Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 2027 мм |
| Вылет при высотной загрузке в разложенном состоянии | 3261 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | 3114 |
| Полная мощность | 76.8 кВт |
| Эффективная мощность | 70.8 кВт |
| Объем двигателя | 4.4 л. |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлика
| Тип насоса | Переменный расход |
| Пропускная способность насоса | 162 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 19994.8 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина транспорта | 7954 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2432 мм |
| 3. Высота транспорта | 4193 мм |
| 4. Колесная база | 2233 мм |
| 5. Клиренс | 332 мм |
| 6. Высота до верхней части кабины | 2864 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2699 мм |
| 8. Вылет при максимальной высоте разгрузки | 868 мм |
| 9. Глубина копания | 162 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 4310 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 6604 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 5219 мм |
| 13. Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 2027 мм |