Строительная техника. Грейдер Caterpillar 120H NA
Эксплуатация
| Общий стандартный рабочий вес | 12519 кг |
| Объем топлива | 284 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 68 л. |
| Размер шины | 13-24 10PR (G-2) |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 50 амперы |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 8 |
| Количество задних передач | 6 |
| Максимальная скорость вперед | 42.6 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 33.7 км/ч |
Рулевое управление
| Левое и правое шарнирное соединение | 20 градусы |
| Радиус поворота | 7.2 м |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3110 мм |
| Габаритная длина | 82620 мм |
| Ширина между шинами | 2440 мм |
| Колесная база | 5870 мм |
| Основа лезвия | 2600 мм |
Передний мост
| Наклон колеса | 18 градусы |
| Общие колебания | 32 градусы |
Отвал
| Ширина плужного отвала | 3660 мм |
| Высота плужного отвала | 610 мм |
| Толщина плужного отвала | 22 мм |
Круг
| Максимальный подъем над уровнем земли | 457 мм |
Двигатель
| Эффективная мощность скоростей 7-8 | 104.4 кВт |
| Максимальная мощность | 104.4 кВт |
| Объем двигателя | 6.6 л. |
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | 3116 DIT |
| Эффективная мощность скоростей 1-2 | 93.2 кВт |
Гидравлическая система
| Тип насоса | Аксиально-поршневой насос |
| Расход насоса | 148 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 24131.6 кПа |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 5870 мм |
| 8. Основа лезвия | 2600 мм |
| 1. Габаритная длина | 82620 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2440 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3110 мм |