Строительная техника. Грейдер Caterpillar 140H ES
Эксплуатация
| Общий стандартный рабочий вес | 14724 кг |
| Объем топлива | 341 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 80 л. |
| Размер шины | 14-24 10PR (G-2) |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 50 амперы |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 8 |
| Количество задних передач | 6 |
| Максимальная скорость вперед | 41.1 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 32.4 км/ч |
Рулевое управление
| Левое и правое шарнирное соединение | 20 градусы |
| Радиус поворота | 7.4 м |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3120 мм |
| Габаритная длина | 8600 мм |
| Ширина между шинами | 2460 мм |
| Колесная база | 6090 мм |
| Основа лезвия | 2570 мм |
Передний мост
| Общие колебания | 32 градусы |
| Наклон колеса | 18 градусы |
Отвал
| Ширина плужного отвала | 3660 мм |
| Высота плужного отвала | 610 мм |
| Толщина плужного отвала | 22 мм |
Круг
| Максимальный подъем над уровнем земли | 480 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | 3306 DIT |
| Эффективная мощность скоростей 3-4 | 123 кВт |
| Эффективная мощность скоростей 7-8 | 138 кВт |
| Максимальная мощность | 138 кВт |
| Объем двигателя | 10.5 л. |
Гидравлическая система
| Тип насоса | Аксиально-поршневой насос |
| Расход насоса | 206 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 24131.6 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 8600 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2460 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3120 мм |
| 4. Колесная база | 6090 мм |
| 8. Основа лезвия | 2570 мм |