Строительная техника. Гусеничный трактор John Deere 650G
Эксплуатация
| Рабочий вес | 8414 кг |
| Объем топлива | 155.2 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 17 л. |
| Объем масла двигателя | 12.3 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 56.8 л. |
| Объем жидкости силового агрегата | 102 л. |
| Объем жидкости последней передачи | 9.5 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 65 амперы |
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 41.4 кПа |
| Площадь соприкосновения с грунтом | 2 м2 |
| Размер стандартного башмака | 457.2 мм |
| Количество башмаков на одной стороне | 38 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 6 |
| Шаг гусеничной ленты | 171.1 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 9.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 9.3 км/ч |
Стандартное лезвие
| Объем | 1.9 м3 |
| Угол лезвия в оба направления | 25 градусы |
| Глубина среза | 420 мм |
| Ширина | 2667 мм |
| Высота | 898 мм |
Размеры
| Длина с лезвием | 4070 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2362 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2794 мм |
| Клиренс | 362 мм |
Двигатель
| Эффективная мощность | 67.1 кВт |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 397.3 Нм |
| Объем двигателя | 4.5 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1300 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | Турбонаддув с компенсацией атмосферного давления |
| Производитель | John Deere |
| Модель | 4045T |
| Полная мощность | 73.8 кВт |
Гидравлическая система
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
| Давление перепускного клапана | 18961 кПа |
| Пропускная способность насоса | 64 л/мин |
Изображения
Ходовая часть
| 8. Размер стандартного башмака | 457.2 мм |
Размеры
| 5. Клиренс | 362 мм |
| 1. Длина с лезвием | 4070 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2362 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2794 мм |