Строительная техника. Гусеничный трактор John Deere 700H LT
Эксплуатация
| Рабочий вес | 11703 кг |
| Объем топлива | 227 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 21 л. |
| Объем масла двигателя | 19 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 51 л. |
| Объем жидкости силового агрегата | 65 л. |
| Объем жидкости последней передачи | 13 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 55 амперы |
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 47 кПа |
| Площадь соприкосновения с грунтом | 2.5 м2 |
| Количество башмаков на одной стороне | 40 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 6 |
| Шаг гусеничной ленты | 175.5 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Электронно регулируемый гидростатический привод с раздвоением потока мощности |
| Максимальная скорость вперед | 8.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 8.9 км/ч |
Стандартное лезвие
| Ширина | 3048 мм |
| Высота | 998 мм |
| Объем | 2.6 м3 |
| Угол лезвия в оба направления | 25 градусы |
| Глубина среза | 500 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 4580 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2286 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2985 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2415 мм |
| Клиренс | 381 мм |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | PowerTech 6068T |
| Полная мощность | 91.7 кВт |
| Эффективная мощность | 85.8 кВт |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 555.9 Нм |
| Объем двигателя | 6.8 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1300 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлическая система
| Тип насоса | Шестеренчатый насос с фиксированным рабочим объемом |
| Давление перепускного клапана | 22064 кПа |
| Пропускная способность насоса | 95 л/мин |
Изображения
Размеры
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2286 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2985 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2415 мм |
| 5. Клиренс | 381 мм |
| 6. Длина без лезвия | 4580 мм |