Строительная техника. Гусеничный трактор John Deere 700J LGP
Эксплуатация
| Рабочий вес | 12832 кг |
| Объем топлива | 227 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 21.2 л. |
| Объем масла двигателя | 21.2 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 51.1 л. |
| Объем жидкости силового агрегата | 65.1 л. |
| Объем жидкости последней передачи | 13 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 55 амперы |
Ходовая часть
| Шаг гусеничной ленты | 190.5 мм |
| Ширина колеи | 1981 мм |
| Удельное давление на грунт | 32 кПа |
| Площадь соприкосновения с грунтом | 3.9 м2 |
| Размер стандартного башмака | 762 мм |
| Количество башмаков на одной стороне | 39 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 7 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическая трансмиссия |
| Максимальная скорость вперед | 8.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 8.9 км/ч |
Стандартное лезвие
| Ширина | 3353 мм |
| Высота | 991 мм |
| Объем | 2.9 м3 |
| Угол лезвия в оба направления | 25 градусы |
| Глубина среза | 533 мм |
Размеры
| Длина с лезвием | 4775 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2743 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2997 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2591 мм |
| Клиренс | 381 мм |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6068T |
| Эффективная мощность | 86 кВт |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 537 Нм |
| Объем двигателя | 6.8 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
| Количество цилиндров | 6 |
Гидравлическая система
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
| Давление перепускного клапана | 22063.2 кПа |
| Пропускная способность насоса | 95 л/мин |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 1981 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 762 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 4775 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2743 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2997 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2591 мм |
| 5. Клиренс | 381 мм |