Строительная техника. Гусеничный трактор John Deere 750C WT
Эксплуатация
| Рабочий вес | 15147 кг |
| Объем топлива | 280 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 26.5 л. |
| Объем масла двигателя | 19 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 68 л. |
| Объем жидкости последней передачи | 23.6 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 45 амперы |
Ходовая часть
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 7 |
| Шаг гусеничной ленты | 190 мм |
| Ширина колеи | 1880 мм |
| Удельное давление на грунт | 33.6 кПа |
| Площадь соприкосновения с грунтом | 4.5 м2 |
| Размер стандартного башмака | 865 мм |
| Количество башмаков на одной стороне | 40 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическая трансмиссия |
| Максимальная скорость вперед | 11 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 11 км/ч |
Стандартное лезвие
| Ширина | 3363 мм |
| Высота | 976 мм |
| Объем | 2.5 м3 |
| Глубина среза | 513 мм |
Размеры
| Длина с лезвием | 4956 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2438 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3065 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2591 мм |
| Клиренс | 371 мм |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6068T |
| Полная мощность | 110.4 кВт |
| Эффективная мощность | 104.4 кВт |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 569.4 Нм |
| Объем двигателя | 6.8 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1300 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | Турбонаддув с компенсацией атмосферного давления |
Гидравлическая система
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
| Давление перепускного клапана | 13790 кПа |
| Пропускная способность насоса | 144 л/мин |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 1880 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 865 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 4956 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2438 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3065 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2591 мм |
| 5. Клиренс | 371 мм |